Премия Рунета-2020
Красноярск
+1°
Boom metrics
Общество15 мая 2017 9:03

Три золота КВЗ

На международном дегустационном конкурсе продукция Красноярского Водочного Завода стала лучшей сразу в трех номинациях
Профессиональная дегустация проводилась закрытым методом под контролем Наблюдательного совета

Профессиональная дегустация проводилась закрытым методом под контролем Наблюдательного совета

В Москве 25 апреля подвели итоги международного дегустационного конкурса. Это знаковое событие традиционно привлекает внимание не только лучших отечественных производителей, но и крупные зарубежные компании. Причем география включает как ближнее зарубежье и страны СНГ, так и дальнее.

Начиная с 2008 года, этот дегустационный конкурс в столице нашей страны является крупнейшим профильным событием в мире. И уже не впервые участвует в нем и становится обладателем наград ООО «Красноярский Водочный Завод».

Представленные на конкурс образцы напитков КВЗ и в этот раз были достойно оценены дегустационной комиссией. Они получили высшие награды - сразу три золотые медали в таких номинациях, как народный сегмент и суперпремиальный сегмент.

Отметим, медалистов конкурса в основных номинациях определяли ведущие эксперты-дегустаторы из ВНИИ Пищевой биотехнологии, РОСТЕСТа. Профессиональная дегустация проводилась закрытым методом под контролем Наблюдательного совета. В его состав традиционно были приглашены представители компаний-участников и профильных СМИ. Результаты органолептической оценки образцов являлись основанием для присуждения наград конкурса.

В копилке КВЗ - завода с более чем вековой историей, большое количество наград. Предприятие неоднократно становилось победителем на выставках «ПРОДЭКСПО», «100 лучших товаров России», «Пищевая индустрия» и других. Тот факт, что экспертное жюри вновь высоко оценило продукцию завода, еще раз подтверждает ее высокое качество.