Boom metrics
Общество17 июня 2016 7:20

В Богучанском районе, не дойдя до дому 500 метров, пропала 16-летняя девушка

Потапову Таню ищут третьи сутки, пока, увы, безрезультатно
В Богучанском районе, не дойдя до дому 500 метров, пропала 16-летняя девушка. Фото: группа «Поиск пропавших детей»

В Богучанском районе, не дойдя до дому 500 метров, пропала 16-летняя девушка. Фото: группа «Поиск пропавших детей»

В Богучанском районе, не дойдя до дому 500 метров, в ночь на 14 июня пропала 16-летняя девушка. О загадочном исчезновении Тани Потаповой из села Пинчуга сообщают в группе «Поиск пропавших детей».

По информации волонтеров, девушка возвращалась с подругой из гостей. Подруга зашла в свой дом, а Таня пошла дальше, к своему дому, до которого было всего 500 метров. Но дома она так и не появилась, телефон недоступен. Родные девушки и волонтеры очень просят помощи в поисках.

КОНКРЕТНО

Приметы пропавшей:

Потапова Татьяна, на вид – 18 лет, рост 165 сантиметров, телосложение среднее, глаза серо-зеленые, волосы прямые длиной до поясницы, цвет волос рыжий, челка прямая, часто собирает волосы на затылке, перетягивая резинкой.

Была одета:

Черные облегающие джинсы, красные тряпичные кеды, носок кед белый, шнурки белые, черная спортивная кофта (толстовка) на молнии с красной резинкой на поясе. Обстоятельства пропажи: Последний раз видели 14.06 в 00.30 в поселке Пинчуга (Богучанский район) на улице Комсомольской, 2-1, должна была прийти домой по адресу Совхозная, 14-2.

Куда звонить, чтобы сообщить информацию о пропавшей: - 8-950-996-60-66 (волонтеры), 8 (39162) 2-19-98, 2-19-36, 2-17-41 (полиция).