Премия Рунета-2020
Красноярск
+3°
Boom metrics
Недвижимость19 февраля 2016 7:40

В Красноярске создается микрорайон «Большой Вавиловский»

Новый подход к застройке микрорайонов определяет комфорт среды
Уже летом будет сдано два дома в «Большом Вавиловском», и именно на последние квартиры действуют специальные цены.

Уже летом будет сдано два дома в «Большом Вавиловском», и именно на последние квартиры действуют специальные цены.

В сложившихся условиях важными преимуществами на рынке жилья обладают компании застройщики, успевшие сформировать положительную репутацию, устоявшиеся коллективы профессионалов и производственно-финансовую базу. Компания «СибЛидер», безусловно, стоит в ряду наиболее эффективных и современных застройщиков. Высокое фирменное качество строительства, и, в частности, отделки квартир, благоустройства дворов, а так же прилегающих территорий общего доступа (площади, скверы, проезды) позволили компании выделиться среди десятков других застройщиков. Очевидно, что именно положительная репутация застройщика влияет на покупателя, когла он принимает решение о покупке квартиры.

Компания продолжает, двигаясь вперед, качественно совершенствоваться: начав со строительства качественных домов торговой марки «Кленовый дворик» в 2003 году, в 2008 году вступив в новый качественный сектор жилья бизнес класса с комплексом Фрегат [NEO], сегодня «СибЛидер» успешно реализует уникальную задачу реновации территории микрорайона «Большой Вавиловский» в Кировском районе Красноярска. Подобные задачи еще не решал никто не только в Красноярске, но и на всей территории от Урала на восток страны.

Компания поставила перед собой амбициозную цель - превратить «Большой Вавиловский» в один из самых комфортных районов города, а для этого, помимо строительного блока задач, успешно решает задачу культурных и социальных изменений в районе.

Сейчас удачное время для принятия решения о покупке, т.к. уже летом будет сдано два дома на территории «Большого Вавиловского» и именно на последние квартиры в этих домах действуют специальные цены.

Подробности на www.klen-dvorik.ru, и по тел. 277-99-22.

Реклама