Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics
Недвижимость19 февраля 2016 7:29

Банк Москвы: от 11,15%!

Один из топ-3 ипотечных банков страны продолжит выдачу ипотеки с господдержкой
Для зарплатных клиентов Банка Москвы существует ряд дисконтов.

Для зарплатных клиентов Банка Москвы существует ряд дисконтов.

Фото: Мария ЛЕНЦ

Развитие ипотеки в 2015 году стало одним из ключевых направлений работы Банка Москвы. По итогам года банк выдал порядка 14,5 тысяч ипотечных кредитов на сумму более 28 млрд рублей. Практически половина из них - 6,5 тысяч кредитов на сумму 11,5 млрд рублей – предоставлена по программе «Ипотека с господдержкой» . Такие показатели позволили войти в топ-3 ипотечных банков страны.

На сегодняшний день Банк Москвы предлагает ипотечные кредиты по ставке от 11,15% годовых («Ипотека с господдержкой»), и от 13% для тех, кто покупает жилье на вторичном рынке. Также существует ряд дисконтов для зарплатных клиентов Банка Москвы и промо-дисконты от партнеров банка.

Ипотечный субботник показал, что интерес красноярцев к ипотеке не снижается, желающих улучшить свои жилищные условия по-прежнему много и для каждого можно подобрать оптимальный вариант.

Одна из хороших новостей для клиентов – продление Правительством программы «Ипотека с господдержкой» в 2016 году. Около 16 миллиардов рублей в этом году будет направлено на то, чтобы российские семьи получили возможность взять в кредит недорогое жилье на приемлемых условиях.

Реклама