Boom metrics
Дом. Семья25 ноября 2015 8:15

Самые красивые открытки для мам нарисовали в Красноярском крае

В пресс-центре «Комсомолки» наградят победителей конкурса «Открытка для мамы-2015»

В последнее ноябрьское воскресенье, 29 ноября, все дети и мамы России будут праздновать День матери. И уже традиционно медиахолдинг «Комсомольская правда» и красноярский филиал ФГУП «Почта России» проводит конкурс детских открыток, посвященный этому светлому празднику.

Ребята со всего края прислали в редакцию открытки, сделанные своими руками для мам в честь праздника. Около тысячи работ приняли участие в интернет-голосовании на сайте «Комсомолки». И каждая открытка была достойна первого места. Две недели длилось голосование и вот наконец-то мы можем озвучить имена победителей конкурса «Открытка для мамы»!

Напоминаем, что авторов десяти открыток, набравших наибольшее количество голосов, мы приглашаем 27 ноября в 15.00 в пресс-центр «КП» (Никитина 3Б) на чаепитие и торжественное награждение!

КОНКРЕТНО

Финалисты конкурса «Открытка для мамы-2015»:

1. Березнев Иван - прогимназия №131, 1 «А» класс;

2. Биттер Ева - гимназия №13, 5 «А» класс;

3. Копыстко Эвелина - школа №90, 3 «А» класс;

4. Вешникова Софья – гимназия №13;

5. Соколова Виктория - гимназия №13, 5 «Г» класс;

6. Доровских Анастасия - школа №10, 4 «Б» класс;

7. Дьякова Арина - прогимназия №131, 1«А» класс;

8. Варламова Яна – 7 лет;

9. Куцев Никита – школа №90 2 «Б» класс;

10. Иванов Сережа - школа №90 3 «А» класс.

Открытка Ивана Березнева набрала 2512 голосов Фото:  Прогимназия №131

Открытка Ивана Березнева набрала 2512 голосов Фото: Прогимназия №131