Премия Рунета-2020
Красноярск
-1°
Boom metrics
Общество17 июня 2015 6:53

Красноярску – 387, «Комсомольской правде» – 90 лет!

Красноярск и любимую газету с днем рождения поздравили наши читатели

Фото: Мария ЛЕНЦ

12 июня, в День России и в День рождения Красноярска, мы подводили итоги акции «Комсомольской правде – 90 лет!». Почти месяц все ее участники - наши читатели - собирали заветные КПшки, вырезали их из любимой газеты, а 12 июня, в праздничный день, мы обменивали КПшки на приятные подарки. Кружки, ручки, блокноты, футболки – все с фирменными логотипами «Комсомолки». За КПшки также можно было получить диск, книгу или скидку на покупку тома из новых коллекций нашего Издательского дома.

Многие читатели подготовились – они заранее покупали по два, а то и по три номера газеты, что не сделаешь ради приятных подарков для себя и своих близких. Те же, кто пропустил начало акции, могли купить газету с КПшками тут же, на месте – и тоже не оставались без подарков! Любопытно, что первые участники начали приходить, приезжать на велосипеде к нашей фирменной точке уже в 9 утра. И даже дождь нам не помешал таким необычным образом встретиться с нашими читателями. Кстати, в этом году карнавал проходил по улице Дубровинского, как раз напротив Краеведческого музея и находилась наша фирменная палатка, украшенная шариками.

Фото: Мария ЛЕНЦ

Спасибо большое всем, кто принимал участие в акции! Следите за анонсами, впереди новые конкурсы!

Акция проводилась с 27.05.2015 по 12.06.2015 г.

Информация об организаторах акции, о правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (391) 206-96-55.

Реклама