Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics
Общество4 ноября 2014 4:00

В Красноярске пройдёт необычный благотворительный фестиваль-конкурс «Вертикаль»

По словам организаторов, у участников будет возможность заявить о себе и помочь собрать сумму на лечение 7-летнему Ванечке Лосеву
В Красноярске пройдёт необычный благотворительный фестиваль-конкурс «Вертикаль»

В Красноярске пройдёт необычный благотворительный фестиваль-конкурс «Вертикаль»

Фото: Татьяна ПАНТЮШЕВА

Межрегиональный фестиваль-конкурс «Вертикаль» пройдёт в Красноярске впервые. Профессионалы и любители, люди самых разных профессий, дошколята и пенсионеры выступят на одной сцене. Участники будет соревноваться в вокальном, инструментальном, хореографическом, цирковом, театральном мастерстве (всего 55 номинаций) в разных возрастных группах.

По словам организаторов, участие в «Вертикали» - это отличная возможность заявить о себе. И не только.

- Все участники получат призы и специальные подарки от спонсоров. Главный приз лучшему голосу фестиваля - микрофонная радиосистема с поздравительной гравировкой, - говорит Наталья Ахмедова-Вапаева, организатор фестиваля.

Но не это главное. Важно то, что участники, своими взносами помогут собрать необходимую на лечение 7-летнего Ванечки Лосева из Красноярска сумму.

- Название фестиваля-конкурса «Вертикаль» - пророческое. Организаторы и участники верят в то, что их вклад позволит ребёнку с ограниченными возможностями, способного до сего дня жить только в горизонтальном положении, встать, и идти в новую жизнь, - говорит Наталья Ахмедова-Вапаева.

КОНКРЕТНО

Где и когда пройдут мероприятия фестиваля?

Где: ДК им. 1 Мая, Юности, 16.

Когда: 28-30 ноября, с 10.00 до 22.00

28 ноября – 10.00 – Открытие фестиваля-конкурса. Начало конкурса

29 ноября – 10.00 – Продолжение конкурсных прослушиваний

30 ноября – 10.00 - Мастер-классы для руководителей и участников

30 ноября - 14.00 – Закрытие и Гала-концерт для семей с ограниченными возможностями.

Все интересующие вас вопросы можно задавать организатору фестиваля «Вертикаль» Наталье Амаедовой-Вапаевой по телефону 8-903-987-89-77. Подробности и документация на сайте по этой ссылке.