Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды29 июля 2012 11:00

Роберт Паттинсон: "Хочу узнать все подробности интрижки Кристен Стюарт с Рупертом Сандэрсом"

Помолвка звезд киносаги «Сумерки» на грани разрыва
Источник:kp.ru
Паттинсон раздавлен и опустошен, он много курит и пьет

Паттинсон раздавлен и опустошен, он много курит и пьет

Фото: SPLASH NEWS

Широко обсуждаемая в мировой прессе измена звезды "сумеречной саги" Кристен Стюарт своему жениху Роберту Паттинсону, привела к вполне ожидаемым последствиям - Паттинсон покинул особняк, в котором жил вместе со Стюарт и скрылся в неизвестном направлении. Общается он исключительно с близкими друзьями. Близкие друзья, в свою очередь, не устают информировать прессу о его состоянии.

В частности, сообщается, что Паттинсон раздавлен и опустошен, он много курит и пьет и вообще плохо понимает, как ему жить дальше. Британская газета Daily Mail выяснила, что он всерьез хочет поговорить с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сэндерсом, с которым ему изменила Кристен. Дескать, Паттинсон хочет выяснить все в мельчайших подробностях - что в дейстивтельности произошло между Сэндерсом и Стюартом и насколько далеко зашли их отношения.

Пока же в прессу поступила новая порция покаяний. Вслед за Кристен Стюарт, которая просила прощения у Паттинсона, публично извинился и Руперт Сэндерс. "Я схожу с ума от боли, которую причинил своей семье. Моя прекрасная жена и великолепные дети - это все, что у меня есть. Я люблю их всем сердцем и молюсь о том, чтобы мы вместе преодолели это", - сообщается в заявлении для прессы, которое распространили представители режиссера.

Напомним, что об интрижке Стюарт и Сэндерса стало известно после того, как в американских журналах появились снимки, на которых актриса и женатый режиссер целуются. До этого скандала у Паттинсон и Стюарт дело шло к свадьбе, которая должна была состояться в конце 2012 года.

Впрочем, находятся и циники, которые до сих пор уверены, что и помолвка звезд "Сумерек", и нынешний скандал ничего общего с реальным положением дел не имеют. Роман Паттинсона и Стюарт не раз называли спланированной пиар-акцией, удобной обоим артистам, по каким-то причинам скрывающим от публики свои истинные увлечения.