Премия Рунета-2020
Красноярск
-1°
Boom metrics
Общество25 мая 2012 8:42

Как красноярцы оценили фильм «Люди в черном 3»

В выходные кинотеатры готовятся к аншлагам и планируют продлить прокат [трейлер]
Люди в черном 3D

Люди в черном 3D

24 мая на экранах всех кинотеатров в России состоялась премьера картины «Люди в черном 3». Фанаты Уилла Смитта и Томми Ли Джонса ждали продолжения истории про двух секретных агентов 10 лет, ведь вторая часть «Людей в черном» вышла в 2002 году.

В третьей части фильма главный герой Агент Джей (Уилл Смитт) отправится в прошлое, в 1969 год, чтобы спасти жизнь своего друга и напарника Агента Кея, а также спасти Землю от захватчиков. Большинство событий триквела происходит в 1969 году, где, кстати, молодого агента Кея играет Джош Бролин, известный по таким картинам как «Гангстер» и «Железная хватка».

Мнение красноярских зрителей о картине

Екатерина З.: Фильм не впечатлил, всего лишь пара-тройка смешных моментов…

Егор Б.: Кино супер, лично я считаю, что режиссерам получилось снять часть не хуже, чем предыдущие «Люди в черном». Сейчас продолжения, которые снимают, не стоит смотреть, т.к. сняты только для получения денег.

Женя М.: Не фанат таких фильмов, попал на просмотр случайно. Юмор слишком американский, и эта мода на 3D – погубит кинематограф.

Маргарита К.: Посмотрела вчера. Билет бронировала заранее, зал был забит. «Люди в черном 3» - это очень хороший и добрый фильм. Отлично посмеялась, а в конце чуть слезу не пустила.

Татьяна: это лучшое кино в 3D, даже круче «Аватара»!

Ольга, школьница: Уилл Смитт, такой классный, няшка!

Рита, пользователь твиттер специально для «КП»: Отличное завершение трилогии! Классический юмор людей в черном, плюс ми-ми-ми под конец:)). Мне, кажется, лучше и сделать нельзя было.

А вот что рассказала «КП» Ольга Ермакова, администратор «Квадрофильма»:

- Действительно «Люди в черном 3» очень популярны. В основном, аудитория – молодежная, до 30 лет. Говорят, что это по картинке 3D, это одна из лучших картин, ну и плюс красноярцы, особенно девушки, очень любят Уилла Смитта. В выходные ждем аншлаг, и с 1 июня, когда начнутся школьные каникулы, тоже. Обычно фильм идет в прокате 3 недели, но если будет такой интерес в Красноярске, оставим в репертуаре. Стоимость билетов – обычая, от 100 до 300 рублей.

Светлана Григорьева, администратор ТРК «Луч»:

Вчера и сегодня пришли настоящие фанаты «Людей в черном», те кто видел первую и вторую части, среди них много подростков и молодежи до 25 лет. Отзывы - очень хорошие. Очень много билетов бронируют на выходные. Но, на мой взляд, интерес к «Аватару» и «Титанику» был больше.

Кстати, на красноярском аукционе в Интернете на «ура» идут за 1000 рублей коллекционные фигурки героев фильма. Вот такая популярность!

КСТАТИ

По данным портала kinopoisk.ru:

Рейтинг ожиданий «Людей в черном 3D»: 7,7 из 10; Рейтинг кинокритиков: 66%.

А те, кто уже успел посетить премьеру фильма, оставили только положительные комментарии, рекомендуя как можно скорее посетить картину.

КОНКРЕТНО

Где можно и когда посмотреть «Людей в черном 3D»?

Кинотеатр "ЛУЧ"

Кинотеатр "Киномакс"

Кинотеатр "Эпицентр"