Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics

В ресторане «Гранд Клуб» были награждены победители «Медиаперсоны года 2011» по версии «Комсомольской правды»

На торжественную церемонию пришли друзья и партнеры медиахолдинга
На торжественную церемонию пришли друзья и партнеры медиахолдинга

На торжественную церемонию пришли друзья и партнеры медиахолдинга

Фото: Мария ЛЕНЦ

body {background-image:url('http://kp.ru/f/4/image/18/99/489918.jpg');}

Андрей Домахин, студент 2 курса Красноярской академии музыки и театра, победитель номинации «Протекция года»:

- Для меня эта награда важна и приятна. Я уже получал разные дипломы и побеждал в музыкальных конкурсах, но вот награда от СМИ вручена мне впервые. Честно сказать до моего приглашения в эфир радио «КП», я не был знаком с «Комсомолкой», зато теперь и слушаю и читаю. Сам вечер очень понравился, чувства меня буквально переполняют.

Татьяна Вафина, мама одиннадцати детей, победительница номинации «Семья года»:

- Конечно, было полной неожиданностью, что нас пригласили на такое мероприятие и, тем более, что мы стали победителями. Очень приятно. И хотелось бы сказать всем женщинам: не бойтесь рожать! Дети – это большое счастье.

Игорь Напалков, руководитель главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю, победитель номинации «Назначение года»:

- Подобные мероприятия для нас - это дополнительный стимул общаться с журналистами регулярно и более открыто. И, конечно, хотел бы сказать особые слова признательности своему коллективу, за то, что они дают информационные поводы, чтобы мы могли общаться с прессой. А читателям «КП» хочу пожелать, чтобы вы как можно реже сталкивались с теми службами, которые я представляю.

Фото: Мария ЛЕНЦ

Анна Ломанова, телеведущая, номинация «Семья года»:

- Нас с мужем и двумя детьми, как мне кажется, наградили авансом. Мы с Сергеем, когда зашли на страничку голосования, не сговариваясь, отдали голоса за семью Вафиных, ведь у них 11 детей! Мне кажется справедливо, что победили люди, которые не известны широкому кругу, тем более у них такое преимущество! Я же в свою очередь публично пообещала, что в ближайшие пять-шесть лет в нашей семье будет пополнение, ведь детишки это прекрасно!

Вадим Янин, министр здравоохранения Красноярского края, победитель номинации «Министр года»:

- Мне очень приятно, что оценили мой труд, труд моей команды, но самое главное - труд моей отрасли, в которой работают десятки тысяч людей, лечащих красноярцев. И в то же время вручение такой награды повышает уровень ответственности. Здравоохранение - сложное направление. Нас много критикуют, и часть этих жалоб действительно указывает на существующие недоработки. Поэтому нам, медикам, еще очень много предстоит сделать.

Фото: Мария ЛЕНЦ

Юлия Жарова, автор проекта «Юля в большом городе» на телеканале «СТС-Прима»:

- От церемонии самые лучшие впечатления, которые могут быть в жизни! Не зря же я надела платье в стиле Оскара. Это очень приятно, что меня отметили и оценили, ведь когда я снимала проект – провела большую работу над собой, в некоторые моменты было достаточно сложно.

Татьяна Руйга, многократная чемпионка России и мира по скалолазанию, эксперт номинации «Победа года»:

- Хорошее, душевное мероприятие получилось. Я давно никуда не выходила, потому что у меня маленький ребенок, и это первая церемония, куда я смогла выбраться.

Фото: Мария ЛЕНЦ

Вадим Востров, генеральный директор телекомпании «ТВК», автор программы «Время, которое нас изменило», победитель номинации «Телесобытие года»:

- Проект – это не только моя работа, но и всего коллектива телекомпании. Было достаточно сложно, мы отсмотрели огромное количество хроники. За программу мы уже получили премию «Тэфи», и то, что нас отметила «Комсомольская правда» - тоже очень приятно. Мне бы хотелось, чтобы люди в нашей стране жили по совести, и чтобы наконец-то наступили хорошие перемены.