Премия Рунета-2020
Красноярск
+11°
Boom metrics
Интересное15 ноября 2011 7:05

Конкурс «Автокласс» от радио «Комсомольская правда» продолжается

Для участия в конкурсе нужно позвонить на наш автоответчик 206-96-57 и оставить сообщение, в котором нужно указать ваше имя, возраст и стаж вождения [аудио]

Внимание, автолюбители! Конкурс «Автокласс» от радио «Комсомольская правда» продолжается. У вас ещё есть шанс проверить свои знания ПДД и выиграть 100 литров бензина.

У нас уже есть первые участники. Они поделились с нами курьёзными случаями, которые произошли с ними в дороге. Рассказывает участник проекта Александр Другов:

– Курьёзный случай произошёл со мной в первый же день, когда я сел за руль. Не помню кто, но кто-то со стороны посигналил мне и я растерялся. Из-за этого, чуть не въехал в Ауди. Но, всё-таки сумел вырулить. После этого сразу появились мысли, зачем мне всё это надо, зачем я сел за руль? Но через пару недель освоился и стал водить спокойнее.

Напомним, для участия в конкурсе «Автокласс» нужно позвонить на наш автоответчик 206-96-57 и оставить сообщение, в котором нужно указать ваше имя, возраст и стаж вождения. Спешите, количество участников ограничено.