Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics
Звезды16 февраля 2011 11:50

Телепрограмма дарит культпоход 17 февраля

[Конкурс от КП-Красноярск]

Дорогие наши читатели! «Телепрограмма» продолжает дарить вам билеты в кино, театр и на концерты. Чтобы их получить вам необходимо:

1. Вырезать специальный купон.

2. Отправить SMSна короткий номер 9020 с заявкой. Пример сообщения – ДОСУГ затем пробел и название мероприятия, например, «Хочу на концерт «Джаз в большом»», затем укажите свои имя и контактный телефон (стоимость SMS - 3,5 рубля для абонентов ВСЕХ операторов).

Билеты получает каждый пятый участник конкурса, который отправит сообщение. Мы позвоним победителям и пригласим за билетами в нашу редакцию (Красноярск, ул. Никитина, 3б). Не забудьте взять с собой специальный купон!

Все сообщения необходимо отправить до 17 февраля (итоги подводим в 18.00)

Выкрутасы

Где: «Эпицентр» (пр. Красноярский рабочий, 173б, т. (391) 277-78-88).

Когда: 12 февраля (дневной сеанс).

Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду непреодолимых обстоятельств. Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…

Волейбол. Чемпионат России 2011.Высшая лига «А»

Где: ДС им.Дворкина (о.Отдыха, т.(391)26-86-10).

Когда: 19 и 20 февраля в 18.00.

Следующие домашние встречи волейбольного клуба "Енисей-Дорожник" состоятся 19 и 20 февраля, соперниками красноярской команды станет ВК "Грозный" из одноименного города. Это будет уже 13 тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "А".

"Енисей-Дорожник" уже плотно закрепился на 9 месте турнирной таблицы, но впереди еще половина чемпионата, а значит, у нас есть все шансы подняться выше, тем более, что все ребята, наконец, находятся в форме!

Ни в свои сани не садись

Где: Театр юного зрителя (Ул.Вавилова, 25, т. (391)213-10-32).

Когда: 25 февраля в 19.00.

Александр Островский неизменно привлекает современного зрителя вечностью тем и злободневностью характеров и ситуаций. Комедия "Не в свои сани не садись" - это живое, яркое повествование о любви и измене, о бескорыстии и жадности, о том, как хорошее, доброе начало в людях всегда побеждает.

Тетушка Чарлея

Где: Театр юного зрителя (Ул.Вавилова, 25, т. (391)213-10-32).

Когда: 23 февраля в 19.00.

«Смех-это не всегда удовольствие. Смех-это высвобождение организма для ангельской энергии. Человек так сложно организован высшими силами, что никогда до конца не познает себя. Но он всегда чувствует, когда он переполняется черной энергией и не хватает места для белой. Тогда он начинает смеяться. Мы, три друга (режиссёр, хореограф и художник), не имеем задачи понравиться вам. Мы помогаем вам высвободиться». Сергей Алдонин, режиссер спектакля «Тетушка Чарлея».

Дельфинарий

Где: Площадь возле ТРЦ «Планета» ( ул.9 Мая 77, т. (391) 215-32-66).

Когда: Среда, четверг, пятница в 18:00, суббота, воскресенье в 12.00, 15.00, 18.00.

Самый крупный в Европе всесезонный передвижной аквакомплекс устраивает представления для красноярцев. За 45 минут дельфины Флори и Зель успевают показать множество трюков. Головокружительный каскад ярких номеров – гарантия хорошего настроения и маленьких, и взрослых зрителей!

Баста

Где: НК «Пилот» (ул. Аэровокзальная, 10, т. (391) 277-50-99, 263-60-99)

Когда: 18 февраля в 22.00.

Большой концерт в Красноярске! Баста едет к нам из Москвы, чтобы презентовать новый альбома "Баста 3" . Истинных поклонников нестандартного репа конечно же будут баловать и старыми популярными хитами.

На выступлении Басты Красноярск представит Кеха R и группы "ПиRамиDы", Da Bro, "Лирика улиц".

Выставка Динозавров

Где: ДС им.Ярыгина (о.Отдыха, т. (391) 296-80-27).

Когда: Каждый день с 11.00.

Экспонаты приглашают посетителей в увлекательное путешествие. Уникальность выставки заключается в том, что представители той необыкновенной эпохи вступают в диалог со своими последователями из эпохи Ледникового периода. Стремительный Дейнонихус, крылатый Птеродактель, зубастый Диметродон и могучий Мамонт– лишь немногие представители необыкновенной атмосферы, в которую Вас перенесет экспозиция и подробный рассказ экскурсовода.