
То ли к 95-ой годовщине со дня смерти Ленина, а она 21 января, то ли просто из любви к российским вождям пролетариата, горожане стали украшать свои авто… портретом Иосифа Сталина. Вот так да! Едет такая недешевая иномарочка по улице Партизана Железняка, а с заднего стекла Иосиф Виссарионович смотрит, прямо как несколько лет назад, только тогда его вешали на отечественные «копейки»…
