Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
Авто18 ноября 2014 5:32

Новый Lexus NX – острота многогранности каждого прикосновения!

Автомобиль Lexus NX предназначен для тех, чья жизнь не стоит на месте, для тех, кто неустанно стремится вперед и не перестает открывать для себя новое
Источник:kp.ru
Lexus NX

Lexus NX

В Красноярске состоялась торжественная презентация нового автомобиля премиум класса Lexus NX! Презентация была наполнена яркими перфомансами, интересными локациями, коктейлями, фуршетом и настроением праздника. Программа вечера была разделена на две концептуально разные части: торжественная презентация и сумасшедшая вечеринка в стиле Halloween, конечно, с главным действующим лицом, автомобилем Lexus NX.

Автомобиль Lexus NX предназначен для тех, чья жизнь не стоит на месте, для тех, кто неустанно стремится вперед и не перестает открывать для себя новое. Lexus NX провозглашает наступление завтрашнего дня во всех сферах нашей жизни. Это автомобиль для молодых амбициозных мужчин и женщин, стремящихся быть в центре стильной и успешной аудитории г. Красноярска!

Новый NX демонстрирует мощный силуэт, динамичный дизайн, эксклюзивную оптику. Как часть современного искусства, новый NX не может остаться незамеченным. Чтобы создать четкие, но в то же время плавные линии кузова, дизайнеры Lexus черпали вдохновение в красоте расплавленного металла. При первом знакомстве NX встретит Вас изящными линиями кузова, напоминающими спортивное купе.

Специальный гость мероприятия – яркое московское Extravaganza show. Выступление группы наполнено множеством огней и еще долго оставляет яркий след светодиодных лампочек в голове. Каждый гость мероприятия мог сфотографироваться на фоне нового автомобиля или на давно забытый нами, но родной, фотоаппарат Поларойд, создать свою собственную бабочку с индивидуальным дизайном GARSIA, послушать ароматы Gyvanchi, сделать селфи и получить за это подарок от салона красоты DESSANGE.

Реклама