-33°
НовостиСпорт12 ноября 2023 11:59

В Красноярске футбольный клуб «Енисей» разгромил «Шинник» из Ярославля

Это противостояние аналитики назвали «дерби купюр»

ФК «Енисей» разгромил «Шинник». Игра прошла в Красноярске. Итоговый счет матча 4:1 в пользу хозяев поля.

Это противостояние футбольные аналитики назвали «дерби купюр». Красноярская команда играла в форме, на которой увековечили бумажную десятку, а гости приехали в футболках с изображение тысячной купюры.

Счет в матче открыли футболисты «Шинника». Уже на 12 минуте встречи отличился Андреев. Красноярцы отыгрались еще до перерыва. Ворота гостей поразил капитан команды Егор Иванов.

Во втором тайме забивал уже только «Енисей». На 60-й минуте отличился защитник красноярцев Валерий Кичин. Через 3 минуты добавил и главный бомбардир «Енисея» Андрей Окладников. Последний мяч уже в компенсированное время забил еще один нападающий красноярцев Максим Савельев.