Премия Рунета-2020
Красноярск
-4°
Boom metrics
НовостиОбщество9 июля 2020 0:02

В Красноярске изменят движение четыре автобусных маршрута

Временно, на период дорожно-ремонтных работ
В Красноярске изменят движение четыре автобусных маршрута

В Красноярске изменят движение четыре автобусных маршрута

Фото: Мария ЛЕНЦ

В Красноярске в Советском районе изменят движения четыре автобусных маршрута. Но это будет временно, на период дорожно-ремонтных работ – с 23 часов 10 июля до 7 часов утра 20 июля. В это время будет идти реконструкция перекрестка Воронова и Ястынской. Конкретно изменения коснутся автобусов № 81, 65, 53, 23.

Автобус № 81 в прямом и обратном направлении поедут по схеме: Гайдашовка – Ястынская – Комсомольский – и далее по своей схеме движения. Из маршрута будут временно исключены остановочные пункты «Улица Воронова», «Магазин «Электротехника», «9-й микрорайон», «10-й микрорайон» и «Школа милиции».

Автобус № 65 поедет через проспект Металлургов, улицу Воронова и проспект Комсомольский. И обратно точно также. Исключаются остановки «Магазин «ДеЛюкс», «Улица Ястынская», «11-й микрорайон» и «Школа милиции».

Автобус № 23 – та же схема, как и у автобуса № 65, за минусом тех же самых остановок.

Автобус № 53 – в обоих направлениях по схеме через проспект Комсомольский, улицу Воронова и улицу Рокоссовского. Исключаются остановки Магазин «ДеЛюкс», «Улица Ястынская», «11-й микрорайон» и «Школа милиции».