Премия Рунета-2020
Красноярск
-3°
Boom metrics

Ребенок выпал с 8 этажа в Красноярске

Малыш разбился насмерть [фото]
С 8 этажа в Солнечном выпал ребенок. Фото: Наш микрорайон Солнечный, Юлия ИЛЬЯСОВА.

С 8 этажа в Солнечном выпал ребенок. Фото: Наш микрорайон Солнечный, Юлия ИЛЬЯСОВА.

В красноярском Солнечном с 8 этажа выпал маленький ребенок. Спасти его не удалось – малыш погиб, рассказали в паблике «Наш микрорайон Солнечный».

Трагедия случилась вечером 15 июня в 13-этажке на проспекте 60 лет Образования СССР, 42 А. По словам жителей района, двухлетний ребенок вместе с матерью находился на балконе в подъезде. Между тем ограждения там могут быть опасными, особенно для малышей, утверждают местные жители:

-Какой это балкон, посмотрите сами! Ни нормального ограждения, ни остекления – одна только решетка ниочемная, а под ней щель огромная.

- Выпал прямо на асфальт.

- Скорая и полиция уехали. Малыш лежит на скамейке под одеялом.

Многие винят мать ребенка. Говорят, что она не уследила, была занята собой. В любом случае так это или нет, разберутся следователи, материалы были переданы в СК.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пролез под перилами: после гибели упавшего с 8 этажа ребенка в Солнечном возбуждено дело

После гибели упавшего с 8 этажа в Солнечном ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и республике Хакасия.

Напомним, трагедия произошла 15 июня в 13-этажке на улице 60 лет образования СССР, 42А. По предварительной версии следствия, вечером на балкон дома вышла 28-летняя женщина вместе с сыном 2 лет. В какой-то момент мать отвлеклась на несколько секунд (подробнее).

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО: