Премия Рунета-2020
Красноярск
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия18 сентября 2019 9:56

«Летели под 150»: на Коммунальном мосту столкнулись BMW и Toyota, погибла девушка

Очевидцы говорят о запахе алкоголя от пострадавших

Страшная авария произошла днем 18 сентября на Коммунальном мосту в Красноярске. Около 15.18 здесь столкнулись BMW и Toyota. Как рассказали корреспонденту «Комсомольской правды» - Красноярск очевидцы, спровоцировал аварию водитель BMW. Иномарка неслась по мосту, можно сказать, на космической скорости, затем водитель вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota.

- Летели под 150 - точно, - говорит свидетель ДТП Иван М. - В потоке лавировали, как сумасшедшие. В итоге, вылетели на встречку.. ВодительToyota не успел ничего сделать. Когда мы к BMW подошли, там парень за рулем и пассажирка были - оба без сознания. И запах алкоголя, словно бутылку кто-то разлил...

На место аварии примчались два реанимобиля, спасатели и ГИБДД. Водителя ВМW и его пассажирку пришлось выпиливать из салона, они получили страшные травмы. Позднее девушка скончалась в реанимобиле. Судьба водителя Toyota пока неизвестна, но он тоже сильно пострадал в аварии. После ДТП на Коммунальном мосту образовалась гигантская пробка. Сейчас там работают сотрудники ГИБДД, они установят все обстоятельства случившегося. По их словам, водитель BMW вылетел на полосу встречного движения.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ