Премия Рунета-2020
Красноярск
+10°
Boom metrics

Трое пострадали в жесткой аварии с такси под Красноярском

Люди попали в больницу

В поселке Емельяново под Красноярском произошла серьезная авария с участием автомобиля такси. Об этом рассказали очевидцы в группе «ЧП – Красноярск».

- Неподалеку от заправки автомобиль такси (Nissan), ехавший со стороны Красноярска, столкнулся с иномаркой. Обе машины сильно помяло, пострадали люди. На этом месте аварии не редкость. Здесь же, возможно, иномарка, выруливающая из поселка, не пропустила такси.

По предварительным данным, трех человек увезли в больницу с травмами. Двое из них находились в такси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

11-классница на «Оке» и 10-классник на мотоцикле устроили жуткое ДТП: подросток в реанимации

Школьное ДТП с жестоким исходом случилось в селе Шира (Хакасия) в субботу, 19 мая. Столкнулись «легковушка» и мотоцикл, которыми управляли подростки, один из них попал в реанимацию, сообщили в паблике «ЧП Хакасия|Абакан».

- Девушка-одиннадцатиклассница, которая только что получила водительское удостоверение, была за рулем автомобиля «Ока», - пояснили в пресс-службе УГИБДД по РХ. – Она собиралась повернуть налево, но увидела двигавшихся со стороны поселка Жемчужный мотоциклистов. Одного пропустила. А потом все-таки решила совершить маневр. Ей показалось, что до другого еще далеко (Подробности).