Премия Рунета-2020
Красноярск
+9°
Boom metrics

Женщину, пытавшуюся украсть новорожденного в перинатальном центре, объявили в розыск

Если вы ее узнали, сообщите в полицию

«Комсомольская правда» - Красноярск накануне сообщала о ЧП в перинатальном центре. Напомним, неизвестная женщина напала на роженицу, столкула ее с младенцем на руках с лестницы и пыталась украсть ребенка. Сегодня информацию подтвердили и правоохранители, и сотрудники перинатального центра. Более того, МУ МВД России «Красноярское» распространило фото нападавшей. Полиции нужна помощь красноярцев в установлении личности женщины. Вот что рассказали полицейские:

«Сотрудники полиции установили, что злоумышленница, находясь в помещении медицинского учреждения, внезапно ударила в область затылка незнакомую ей женщину и скрылась».

Камеры видеонаблюдения зафиксировали лицо нападавшей. Вот ее приметы: на вид около 30 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные сплетены в косу длиной ниже плеч. Была одета: пуховик синего цвета с капюшоном, свитер черного цвета с рисунком светлого цвета на груди, брюки черные, на голове шапка красного или бордового цвета.

Всмотритесь в лицо нападавшей, возможно, вы видели ее или узнаете на улице. Женщина может быть опасна и причастна к серьезному преступлению. Телефон полиции: 8(391) 227-19-35.