Премия Рунета-2020
Красноярск
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество20 ноября 2018 12:35

Что написал в своих предсмертных записках вице-спикер Заксобрания Красноярского края Алексей Клешко

Специалисты уверены, что писал их политик, находясь в глубокой депрессии

Что написал в своих предсмертных записках вице-спикер Заксобрания Красноярского края Алексей Клешко – на этот вопрос нашим коллегам из Новостей ТВК дал ответ собственный источник, видимо, в следствии.

По данным этого источника журналист и политик попросил нивого не винить в своей смерти, и проводить его в последний путь по максимуму скромно - пышных похорон не устраивать. Причиной всему Алексей Михайлович назвал то, что он не смог пережить смерть мамы – Екатерина Серафимовна ушла из жизни в январе 2016 года, и Алексей Михайлович так и не смог с этим смириться.

Эксперты, исследовавшие предсмертные записки Алексея Клешко, пришли к выводу, что он писал их, находясь в глубокой депрессии.

Напомним, вице-спикер Заксобрания края погиб в понедельник, 19 ноября – его тело нашли под балконами дома, в котором он жил.

Прощание с известным политиком и журналистом состоится в четверг, 22 ноября, в Большом концертном зале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Погиб вице-спикер Заксобрания Красноярского края Алексей Клешко

Не стало Алексея Клешко. Шокирующую новость об уходе вице-спикера Законодательного собрания и журналиста сообщил в соцсетях генеральный директор телекомпании ТВК Вадим Востров. (Подробности)

«Пусть все будет хорошо»: перед гибелью вице-спикер Заксобрания Красноярского края Алексей Клешко поговорил с близкими людьми

Стала известна причина трагической гибели вице-спикера заксобрания Красноярского края

Стала известна причина трагической гибели Алексея Клешко, вице-спикера заксобрания Красноярского края. Как сообщил «Комсомольской правде» - Красноярск источник в экстренных службах края, криминального следа здесь нет. (Подробности)