Премия Рунета-2020
Красноярск
+5°
Boom metrics
НовостиСпорт7 октября 2018 12:01

«Было классно, жаль только, что наши проиграли»: красноярцы – о прошедшем футбольном матче

Обошлось без происшествий

Долгожданный футбольный матч между «Енисеем» и «Спартаком» завершился. Проигрыш любимой команды заставил красноярцев приуныть, конечно. Но в целом игра принесла зрителям (а их на трибунах было около 15 тысяч) хорошее послевкусие. Сибиряки дали соперникам хороший отпор, показали сильную игру. Плюс хорошая осенняя погода, яркое солнце – чего еще надо для воскресного дня. Поэтому болельщики покидали Центральный стадион в хорошем настроении.

- Эти парни, которые под конец игры на трибунах сняли с себя футболки – это такие классные ребята, - делится впечатлением красноярка, которой повезло побывать на матче. – У них были такие веселые кричалки, они настроение всем поднимали. Задавали настрой трибунам. У болельщиков москвичей кричалки были вялые, а наши – задорные. Я слышала, что эти парни всегда на играх нашей команды снимают рубашки, чтобы показать сибирский характер.

Были замечены и нетрезвые зрители, непонятно только, где они успели набраться и в какую честь, ведь на входе всех проверяли. Но в целом нарушений общественного порядка не зафиксировано.

Фото: Мария ЛЕНЦ