Премия Рунета-2020
Красноярск
+14°
Boom metrics
НовостиПроисшествия2 октября 2018 3:35

В Красноярске очередная мать катала ребенка на коленях за рулем

И вызвала бурю комментариев в соцсетях [видео]

В Красноярске очередная мать посадила ребенка себе на колени в тот момент, когда сама управляла машиной. Очередная – потому что в соцсетях периодически появляются подобные фото и видео. На сей раз автор опубликованного в группе «Ревизорро Красноярск» короткого ролика пояснял: снял его на улице Авиаторов. Машины двигались медленно из-за пробки.

Мнение комментаторов получились неоднозначные. Одни возмутились, называли мать халатной и безответственной. Но нашлись и такие, кто обвинил автора в стукачестве. Кто-то высказался: «Автору видимо заняться нечем, вот честное слово вам ли не ** ?! Мне лично ** ее ребёнок» (орфография сохранена – прим.ред). «Эта женщина ничего ни кому не обязана говорить и не доказывать. Посадила ребёнка, значит так надо» - высказалась одна из участниц группы.

На что был ответ: «Я балдею с некоторых комментаторов. Вот въедет в вас такая курица на дороге, вы же первые орать начнёте, что за рулём с детьми нельзя».

Впрочем, последнее слово останется за ГИБДД – как всегда: там уже начали проверку. И когда даму найдут, ее ждет немалый штраф.

Видео: "Ревизорро Красноярск"