Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics
НовостиПроисшествия28 сентября 2018 8:48

Страшное ДТП В Красноярском крае: столкнулись КамАз и Лада, три человека погибли

Предполагаемый виновник, водитель «Камаза» утверждает, что не видел легковушку

Страшная авария на трассе в Назаровском районе: погибла семья, в том числе, шестилетняя девочка. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе краевой полиции.

По данным ГУ МВД региона, все случилось сегодня, 28 сентября, днем на трассе «Ачинск-Ужур-Троицкое». Водитель «Камаза» собирался повернуть налево, в сторону Шарыпова, и не пропустил «Ладу», шедшую по встречке. Удар был такой силы, что переднюю часть легковушки почти полностью смяло – шансов выжить у тех, кто находился в «Ладе», не было.

В аварии погиб 31-летний водитель легковой машины, его 53-летняя мать и шестилетняя дочка. Девочка, как говорят очевидцы, еще была жива, когда на место аварии приехала «скорая». Но медики, к сожалению, оказались бессильны – слишком серьезные травмы получил ребенок.

Предполагаемый виновник, водитель «Камаза» утверждает, что не видел легковушку. На месте ДТП продолжают работать полицейские, им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося, а также установить виновника столкновения.