Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics
НовостиАвто24 сентября 2018 12:46

В Красноярске перекроют Партизана Железняка – будут устанавливать пролет пешеходного моста

Как можно будет объехать перекрытый участок? [схема]

В Красноярске в начале октября перекроют Партизана Железняка – будут устанавливать пролет пешеходного моста в районе «Арены Кристалл». Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе городской администрации.

Улицу перекроют от Авиаторов до Октябрьской, все работы обещают выполнить за выходные, чтобы не поставить весь Советский район и центр города в одну сплошную пробку.

- Принимая во внимание важность данной магистрали в улично-дорожной сети города, принято решение, что перекрытие будет организовано в выходные дни. Точная дата будет доведена позднее, - говорят в пресс-службе городской администрации.

Но уже сейчас известно то, как можно будет объехать перекрытый участок. Судя по схеме, опубликованной на сайте мэрии, попасть на правый берег с Партизана Железняка можно будет, проехав по маршруту: Партизана Железняка, Октябрьская, Авиаторов, Октябрьский мост. С выездом в Зеленую Рощу на этом участке все будет сложнее. Для этого нужно будет проехать по тому же маршруту, что и при движении на правый берег, только развернуться на Татышеве, и ехать в обратную сторону, в Зеленую Рощу. Ну, или выбрать для движения какой-то другой путь.