2018-09-23T06:06:21+03:00

Красноярские хоккеисты обыграли соперников из Иркутска

Счет 5:1 в пользу «Енисея»
"Енисей" обыграл соперников из Иркутска Фото: Крайспорт"Енисей" обыграл соперников из Иркутска Фото: Крайспорт

Красноярский «Енисей» победил в разгромным счетом в игре с иркутской «Байкал-Энергией». Об этом «Комсомольской правде» - Красноярск сообщили в пресс-службе Крайспорта. Матч состоялся в рамках первого этапа Кубка России по хоккею с мячом среди команд восточной подгруппы.

В своем третьем матче хоккеисты «Енисея» встречались с соперниками из Иркутска. Счет голам в этой встрече открыл защитник красноярцев Патрик Шострем. Только вот забил он в свои ворота. Нашим игрокам потребовалось 22 минуты, чтобы отыграться. На 29 минуте красноярские спортсмены в два паса доставили мяч со своей половины поля к штрафной иркутян. Ломанов пролетел мимо трех защитников и в итоге – 1:1. А позже реабилитировался и Патрик Шострем, реализовав пенальти. В начале второго тайма он снова получил возможность забить еще один гол. Но, к сожалению, на сей раз 12-метровый не реализовал. Тем не менее, игроки «Енисея» трижды смогли пробить ворота соперников: сначала забил Сергей Ломанов, затем дважды отличился Вадим Чернов. Как итог 5:1 – разгромная победа «Енисея».

А уже сегодня, 23 сентября, «Енисею» предстоит сыграть с «Уральским трубником» из Первоуральска. Ребята, мы держим за вас кулачки! Не подведите!