+1°
НовостиСпорт22 сентября 2018 11:51

«Енисей» уступил «Уралу» в первом домашнем матче премьер-лиги

Счет игры - 2:1 в пользу гостей

«Енисей» уступил «Уралу» в первом домашнем матче премьер-лиги, который прошел сегодня в Красноярске. Напомним, это восьмой тур Чемпионата России. Для «Енисея» это пятое поражение. Что касается «Урала», то, обыграв «Енисей», команда набрала 8 очков и поднялась на 12 место в турнирной таблице.

Болельщики, которые сотнями пришли на Центральный стадион Красноярска, бурно обсуждают досадный автогол, который на 25-й минуте забил в свои ворота полузащитник «Енисея» Максим Семакин. Затем нападающий «Урала» Владимир Ильин загнал мяч в ворота Красноярцев. Буквально через минуту «Енисей» попытался реабилитироваться: гол в ворота гостей вогнал Петар Занаев. Однако он не смог спасти игру.

Счет матча - 2:1 в пользу гостей. В итоге, «Енисей» набрал 5 очков и опустился с 13 на 14 место. Следующим соперником красноярской команды станет «Уфа», а «Урал» сыграет с «Арсеналом» (Тула).