Премия Рунета-2020
Красноярск
+4°
Boom metrics
НовостиПолитика9 сентября 2018 4:31

Порядочный и ответственный: каким должен быть губернатор Красноярского края

Красноярск и край выбирают сегодня главу региона. О том, кто именно возьмет на себя тяжкое бремя руководства одним из ведущих экономических локомотивов страны, говорить пока рано. Избирательные участки закроются только в 20.00 по местному времени. Политики, ведущие бизнесмены , депутаты различных уровней и почетные горожане – все устремились сегодня избирательные участки.

Почётный житель Красноярска Дмитрий Миндиашвили, основатель школы борьбы, проголосовал в лицее №2. Дмитрий Георгиевич считает, что губернатором должен быть человек образованный, мудрый, порядочный и ответственный, сообщают Городские новости.

Лидер региона, по мнению Миндиашвили, должен понимать, что он работает для каждого жителя региона.

- Я считаю, что вопрос - ходить или нет на выборы, не должен вставать никогда, - говорит Миндиашвили. - Ходить - обязательно! Это также как по утрам встаёт солнце, а ночью - луна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пирожки, домашние питомцы и дети: как красноярцы выбирают депутатов горсовета и губернатора

9 сентября в Красноярском крае проходят выборы губернатора и депутатов городского совета – в Красноярске. День, безусловно, один из самых знаковых за последнее время, ведь именно от него зависит, как край будет жить в ближайшие годы. (Подробности)