Премия Рунета-2020
Красноярск
+4°
Boom metrics
НовостиПроисшествия18 августа 2018 11:54

В Красноярске задержали человека, предположительно избившего мужа руководителя организации «Поиск пропавших детей – Красноярск»

На него завели уголовное дело

В Красноярске задержали человека, предположительно избившего Олега Быкова, мужа руководителя организации «Поиск пропавших детей – Красноярск» Оксаны Василишиной. Напомним, что нападение произошло 15 августа около 19 часов на автовокзале «Восточный», откуда курсируют микроавтобусы до Сосновоборска – Оксана и Олег живут там. За торговыми рядами мужчину жестоко избили неизвестные, он был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии. И врачи борются за его жизнь.

Оксана Василишина, которая много лет посвятила себя поиску пропавших детей и взрослых, теперь сама оказалась в ситуации, когда ей понадобилась помощь. Она обратилась с просьбой откликнуться возможных очевидцев.

Полиции удалось узнать имя подозреваемого. Он задержан, ему выбирают меру пресечения. Следователи завели уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Поиски свидетелей продолжаются. Если у вас есть какая-либо информация о произошедшем, позвоните по телефону полиции 01, либо на 8-950-99-66-066.