«Бегущие люди» появились на набережной в Красноярске

«Бегущие люди» появились на набережной в Красноярске. Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе городской администрации.
Это еще один проект красноярских художников по украшению города, приданию серым обычным пространствам ярких красок. Его автор Анастасия Фёдорова, на выполнение картины в виде гигантского бегущего человека художнице понадобилось около месяца.
- Я выбрала именно эту тему для своего проекта, потому что сейчас время постмодернизма, с каждым годом человечество разрабатывает всё больше новых технологий, делает больше открытий в сфере биологии, химии и физики. Люди просто не способны усваивать такое количество информации и гонятся за временем, его атрибутами, трендами, практически готовы идти по головам друг друга. Я хочу, чтобы люди почувствовали своё время и на секунду остановились, подумали, прокомментировала Анастасия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Красноярск повсеместно разрисовывают граффити (Подробнее)
ИСТОЧНИК KP.RU