В Красноярске пропал 24-летний мужчина с кельтскими тату на шее и спине

24-летний житель Лесосибирска Алексей Михайленко пропал еще в начале марта. Молодой мужчина уехал на заработки в поселок Дрокино. Поначалу все шло хорошо: Алексей регулярно давал о себе знать близким. Но вот уже полмесяца парень не выходит на связь. К поискам подключились волонтеры движения «Поиск пропавших детей - Красноярск».
Известно, что на звонки близких Алексей перестал отвечать с 16 июля. В соцсетях в последний раз появлялся на следующий день, 17 июля. Родные переживают, дома мужчину ждет ребенок.
Приметы Алексея: рост пропавшего около 175 сантиметров, худощавый, короткие темно-русые волосы, глаза голубые. Из особых примет - на шее и левом плече необычные тату с кельтским узором, также есть шрам на лбу.
Если вы видели Алексея или что-то знаете о его местонахождении, пожалуйста, сообщите по тел.:
+7 (39145) 2-86-94 — полиция Лесосибирска; +7 (950) 996-60-66 — волонтеры.
ИСТОЧНИК KP.RU