Премия Рунета-2020
Красноярск
+6°
Boom metrics

Самую сладкую клубнику собрали участники конкурса «Лето и малыш»

Поддержите наших юных участников своими голосами!

На сайте kp.ru продолжается голосование за участников конкурса «Лето и малыш». Но торопитесь поддержать вашего любимого участника! Ведь сегодня, 29 июля, последний день голосования.

Напоминаем, фотоконкурс «Лето и малыш» уже второй год подряд проводит медиахолдинг «Комсомольская правда». А все для чего? Да чтобы посмотреть, как малыши проводят эти теплые дни! Ребят, у которых самая активная группа поддержки, мы еще одарим подарками.

Все мы выберем трех победителей – лидеров голосования. Пока в лидерах Ульяна Гришанова, котрой 1 год и 10 месяцев. За ее фото проголосовали 804 человека.

«Отдых у бабули и дедули. Купание в замечательном озере «Пионерское», расположенном недалеко от села Апано-Ключи, Абанского района Красноярского края», - подписала снимок мама малышки.

За 7-летнюю Стешу Анциферову проголосовали на сегодняшний день 799 раз. Наша юная участница тоже гостит у бабушки и времени зря не теряет.

«Самая сладкая клубника - собранная своими руками», - похвастала успехами дочери ее мама.

На третье место претендуют ребятишки Амалии Шехтель – 399 голосов. И вы только посмотрите, какой защитник у младшей сестренки!

Но все еще может измениться! Окончательные итоги мы подведем уже завтра, 30 июля. А тожественное награждение состоится 31 июля.

ВАЖНО

Чтобы проголосовать не забудьте авторизоваться через социальную сеть.

Подробности на странице конкурса по ссылке.