Премия Рунета-2020
Красноярск
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество11 июля 2018 10:08

ВТБ Страхование и ГК «Мать и Дитя» запускают программу страхования здоровья семьи

Источник:kp.ru

Компания ВТБ Страхование совместно со специалистами клиники «Мать и Дитя» запустила уникальную программу страхования «Защити будущее». Полис предусматривает проведение обследований на выявление патологий, связанных с репродуктивной функцией, а также их лечение, включая возможность проведения ЭКО при наличии соответствующих показаний.

Олег Меркулов, первый заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал: «Мы разработали с нашим партнером новый страховой продукт, который позволяет не только выявлять болезни на ранних стадиях, но и лечить их. Мы сотрудничаем с ведущими медицинскими центрами нашей страны. Это позволяет предоставлять нашим клиентам качественный продукт по доступной цене».

Марк Курцер, генеральный директор ГК «Мать и дитя», отметил: «Мы рассматриваем этот проект как очередной шаг по повышению доступности наших высокотехнологичных услуг в регионах по всей России».

Данный продукт уникален на рынке страховых услуг. Технологическое и сервисное обслуживание клиентов обеспечивается с помощью телемедицинской платформы «Доктис».