Премия Рунета-2020
Красноярск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество8 июля 2018 6:41

Красавица из Красноярска стала вице-мисс на международном конкурсе красоты в Китае

И получила титул «Королева Шелкового пути»

17-летняя Алина Михальчук стала обладательницей титула третьей вице «Мисс Глобального Туризма 2018», а так же специальной награды «Королева Шелкового Пути», об этом сообщает Академия Международных Конкурсов Красоты.

Победительницей стала конкурсантка из Румынии, еще три девушки получили титулы вице-мисс. В их числе и студентка первого курса Сибирского Федерального Университета (институт экономики, управления и природопользования). Алина увлекается спортом, вокалом, ездой на беговых лыжах, большими теннисом, свободно говорит на английском языке.

Конкурс проходил в Китае, участвовали девушки из 30 стран мира. Они выходили на дефиле в купальниках, национальных костюмах, вечерних платьях, а также показывали творческие номера.

Кстати, стать участницей конкурса красоты может любая девушка, которая соответствует следующим параметрам: : «Рост от 168 см; Возраст от 17 до 30 лет; Естественная красота; Без пластической коррекции; Без вредных привычек; Отсутствие фото и видео эротического характера; Не замужем; Без детей; Без уголовной ответсвенности».