Премия Рунета-2020
Красноярск
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июля 2018 3:52

В Красноярске родителям предлагают проверить детей у педиатра и получить прием у ЛОРа в подарок

Предложение от клиники «ЛабиринтМед» действует всего неделю - спешите
Источник:kp.ru

Летняя пора – подходящее время для того, чтобы заняться профилактикой заболеваний и сохранением здоровья своего ребенка. Усталость после окончания школы, опустошение после экзаменов, летняя жара – все эти факторы способствуют снижению иммунитета и обострению многих хронических заболеваний, чаще проявляющиеся со стороны органов носоглотки: кашель, насморк, боли в горле, и др. Без квалифицированного медицинского специалиста в этом случае не справиться. В поликлинике пора отпусков, а в частных клиниках прием отоларинголога и педиатра существенно «бьёт по карману». Что делать?

Успейте воспользоваться летним подарком медицинского центра «ЛабиринтМед»! Это высокоспециализированный медицинский центр, расположенный в Октябрьском районе города с удобной парковкой.

Только одну неделю (со 2 июля 2018 года по 10 июля 2018 года) в медцентре «ЛабиринтМед» небывалое предложение: консультация педиатра проводится по обычной цене, а прием отоларинголога (ЛОРа) – в подарок!!!

Спешите заняться профилактикой здоровья своего ребенка летом!

Медицинский центр «ЛабиринтМед», г. Красноярск, ул. Вильского, 16 «г», тел.: 217-80-30 и 235-00-15. Сайт: лабиринтмед.рф

Реклама