Премия Рунета-2020
Красноярск
0°
Boom metrics

Продолжается прием заявок на фотоконкурс «Лето и малыш»

Покажите, как ваш малыш проводит эти жаркие дни!

Каков идеальный детский отдых? Всем известный детский врач советует провести каникулы так: «Лето в деревне, надувной бассейн с колодезной водой, рядом куча песка, форма одежды - трусы, босиком - ограничение на использование мыла, кормить только тогда, когда закричит: «Мама, я тебя съем!».

А как ваш малыш проводит эти жаркие дни? Ну не скрывайте, покажите всему миру! Напомним, медиахолдинг «Комсомольская правда» объявляет о старте конкурса «Лето и малыш».

Поделитесь самыми милыми и забавными летними фотографиями своих ребятишек и получите шанс стать обладателем замечательных подарков!

Как принять участие в конкурсе?

Для участия загрузите на страницу конкурса фотографию ребенка (детей) на фоне летнего пейзажа. От каждого участника принимается только одно фото (самостоятельно сделанное или принадлежащее ему).

В описании напишите, где это был сделан снимок и при каких обстоятельствах, а еще немного о своем малыше (имя, возраст). Укажите свой контактный телефон и электронную почту для связи (на сайте не размещается).

Победителей конкурса мы определим по результатам голосования. 1, 2 и 3 место займут участники, набравшие наибольшее количество кликов посетителей сайта kp.ru.

ЭТАПЫ КОНКУРСА

С 25 июня по 15 июля - прием заявок;

С 16 июля по 29 июля - голосование;

30 июля - подведение итогов;

31 июля – награждение победителей.

ВАЖНО

Для участия в конкурсе не забудьте авторизоваться через социальную сеть.

Подробности на странице конкурса по ссылке.