Премия Рунета-2020
Красноярск
-1°
Boom metrics

В Красноярске четыре гражданки устроили истерику, пытаясь отбить водителя у инспекторов ГИБДД

Они снимали на видео и угрожали сотрудникам полиции [видео]

В Красноярске четыре гражданки устроили истерику, когда пытались отбить своего мужчину у сотрудников ГИБДД. Все происходящее они снимали на сотовый телефон, кричали и угрожали, что будут жаловаться в суд. Постоянно требовали от автополицейских представиться по форме.

Нарушитель, судя по всему, их родственник, оказывал такое яростное сопротивление, что пришлось применить физическую силу и сковать руки наручниками, а затем усадить в патрульную машину, чтобы доставить в отделение.

Сняв видео, женщины отправили его в популярный паблик с пометкой «Беспредел ГИБДД» в надежде, что общественность их поддержит. Но вышло наоборот.

А вскоре появилось другое видео, которое объясняет происходящее. Как оказалось, 6 мая сотрудники ДПС остановили на Ястынской 28-летнего водителя за рулем «Хонды». Выяснилось, что у него не было водительских прав и страхового полиса. Когда мужчину попросили выйти из машины, он заблокировал двери и попытался скрыться. Догнали его в частном секторе на Металлургов. Так что к первым двум нарушениям добавилось неподчинение законным требованиям сотрудников полиции. Общая сумма штрафов может составить более 17 тысяч рублей.

Видео «ЧП-Красноярск»