Премия Рунета-2020
Красноярск
-2°
Boom metrics

Стартовало голосование в конкурсе детских рисунков «Все о той весне»

Каждый юный художник надеется, что именно ему достанется путевка двухнедельная путевка на базу отдыха «Горная Саланга»

Сегодня, 30 апреля, стартовало голосование в конкурсе детских рисунков «Все о той весне».

Напомним, этот в преддверии праздника 9 мая конкурс проводит медиахолдинг «Комсомольская правда».

К участию. Приглашались ученики 1-4 классов красноярских школ. Один из претендентов на победу Валера Кацупий (ученик 2Ж класса школы №154). Мальчик нарисовал праздничный салют в честь Дня Победы.

Голосование продлится до 7 мая включительно. Участникам сейчас нужна поддержка болельщиков. Ведь от количества голосов будет зависеть, попадут они в финал или нет. За понравившуюся открытку смогут проголосовать все желающие посетители сайта, друзья и знакомые участников.

В финал выйдут школы, набравшие максимальное количество голосов за все выставленные работы 1-4 классов.

Победителями станут и четыре тройки детей-участников (от каждого класса - с 1 по 4). Их ожидает торжественное вручение дипломов и грандиозный праздник. Главный подарок абсолютному победителю - двухнедельная путевка на базу отдыха «Горная Саланга». Это сюрприз от партнера конкурса – детского элитного клуба нового поколения «КОНКВЭСТ».

Остальных финалистов тоже ожидают приятные сюрпризы. Подарки для них подготовила музыкальная школа для детей и взрослых «Виртуозы».

Ну и, конечно, подарок школе-победителю!

Подробности на странице конкурса по ссылке.

КСТАТИ

Педагоги, направившие работы своих воспитанников, после окончания конкурса смогут скачать памятные дипломы на сайте kp.ru.

Партнеры проекта - детский элитный клуб нового поколения «КОНКВЭСТ» и музыкальная школа для детей и взрослых «Виртуозы».