Премия Рунета-2020
Красноярск
+2°
Boom metrics

У всех красноярцев есть шанс бесплатно обучиться вождению в автошколе!

Для этого прими участие в конкурсе «Хочу права!» от «Комсомолки»

Хочешь получить водительские права бесплатно? Тогда становись участником конкурса «Хочу права!». «Комсомольская правда» совместно с краевой автошколой «Движение» объявляет конкурс «Хочу права!». Участником конкурса может стать любой желающий, достигший 18 лет. Главный подарок победителю - сертификат на бесплатное обучение категории «В»!

Для того чтобы стать участником конкурса нужно сделать всего две вещи! Какие именно?

Во-первых, зарегистрироваться для участия в конкурсе до 11 мая 2018 года. Для этого загрузи свое фото на сайт «Комсомолки» на странице конкурса «Хочу права!». Укажи имя и фамилию, а еще пару строк о том, почему победа должна достаться именно тебе. Допустим: «Я никогда не буду превышать скорость, и гонять на «красный»» или «Я стану самым вежливым водителем в городе».

Во-вторых, необходимо набрать как можно больше голосов за свою фотографию (смотри правила голосования).

Кто победит в конкурсе?

Десять главных претендентов на победу по итогам голосования перед нами. Счастливчикам необходимо будет поиграть в викторину в краевой автошколе «Движение». Тот, кто выполнит правильно все задания и наберет больше всего баллов, тот и станет абсолютным победителем конкурса. Именно ему (или ей) достанется подарок – бесплатное обучение на водительские права.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

С 23 апреля по 11 мая – прием заявок

С 11 по 23 мая – голосование на сайте kp.ru.

25 мая – викторина в краевой автошколе «Движение», награждение победителя конкурса.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.

ПАРТНЕР ПРОЕКТА:

Главный партнер конкурса - краевая автошкола «Движение».

Подробности на странице конкурса по ссылке.