Премия Рунета-2020
Красноярск
+10°
Boom metrics
НовостиПолитика18 марта 2018 12:48

Красноярский олимпиец Николай Олюнин пришел голосовать на костылях

А Никита Трегубов встретился на участке со своей учительницей

Красноярские олимпийцы не остались в стороне от выборов, исполнили свой гражданский долг и проголосовали, кого из восьми кандидатов они хотели бы видеть в должности президента страны. К 11 часам дня на участок в школу № 145 на 78-й Добровольческой бригады пришел серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане Никита Трегубов. Долго задерживаться в кабинке не стал. Но со своей бывшей учительницей с удовольствием пообщался.

А Николай Олюнин пришел в школу № 10 на Ленина около полудня вместе с женой и другом, они помогали ему передвигаться на костылях. Настроение у Николая было оптимистичное, даже небольшая очередь за бюллетенем его не испортила. Пришлось немного подождать. Но это даже порадовало: много людей, значит, выше активность, больше неравнодушных граждан. Николай быстро идет на поправку после травмы, полученной в Корее и намерен вскоре вновь вернуться в спортивный строй.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Предварительные итоги выборов-2018 в Красноярском крае обнародованы

Большинство жителей Красноярского края проголосовали за Владимира Путина. После обработки 93% бюллетеней выяснилось: действующий глава государства побеждает с огромным отрывом, сообщают в Крайизбиркоме. (Подробности)