Премия Рунета-2020
Саратов
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт7 июня 2014 14:43

Саратовский биатлонист Александр Логинов празднует свадьбу

Избранницей спортсмена также стала стреляющая лыжница

7 июня станет одним из самых памятных дней для саратовского биатлониста участника Олимпийских игр Александра Логинова. Нет, он не провел свою лучшую гонку и не выиграл очередное «золото» - в этот день 22-летний спортсмен женился.

Избранницей Логинова стала 19-летняя Маргарита Яростова. Она также занимается биатлоном и является кандидатом в мастера спорта. Несмотря на юный возраст, ей уже удавалось подниматься на пьедестал - первенства России по летнему биатлону.

- Мы достаточно давно вместе, это ожидаемый итог. Чувство волнения присутствует, но я уверен, справимся. И не с таким справлялись! – рассказал «Комсомолке» Александр Логинов.

Гостей было около 80 человек: родственники и друзья жениха и невесты. Среди приглашенных оказались и старший тренер мужской сборной России по биатлону Александр Касперович, и первый тренер Логинова Екатерина Халиуллина.

Несмотря на то, что сейчас лето, и у биатлонистов межсезонье, спортсмену пришлось отпрашиваться из сборной, так как сейчас команда на стрелковом сборе в Новосибирске. Впрочем, отпустили Логинова без проблем – все-таки событие важное.

Молодоженам придется обойтись без медового месяца. Через неделю после свадьбы Логинов должен присоединиться к сборной страны на очередном тренировочном сборе.