Премия Рунета-2020
Красноярск
+6°
Boom metrics
29 августа 2022 9:00

В Кремле пройдет ежегодный праздничный концерт к началу учебного года «День знаний со звёздами»

31 августа на главной сцене нашей страны – в Государственном Кремлевском Дворце – состоится уникальный праздничный концерт «День знаний со звездами», посвященный началу учебного года.
Источник:kp.ru

31 августа на главной сцене нашей страны – в Государственном Кремлевском Дворце – состоится уникальный праздничный концерт «День знаний со звездами», посвященный началу учебного года. В этот день вместе с известными российскими артистами выступят талантливые дети из ДНР и ЛНР, временно проживающие в Москве, Подмосковье и других российских регионах.

Светлый, добрый и красивый концерт проводится Школой эстрадного искусства Юрия Гончара четвертый год подряд. И каждый раз это незабываемый праздник для детей и взрослых: веселый, зажигательный, танцевальный. Этот вечер не оставит никого равнодушным. Учеников, учителей, а также всех родителей с Днем знаний поздравят одни из лучших представителей отечественной эстрады. На главную сцену нашей страны выйдут в том числе и талантливые дети из ЛНР и ДНР, большинство из которых приехали в Подмосковье по вынужденным обстоятельствам. Одна из основных задач организационного комитета – создать максимально комфортную обстановку и сделать так, чтобы дети из Донецкой и Луганской народных республик почувствовали теплоту и заботу от всех участников концерта. Более 2 500 билетов были переданы для юных зрителей их родителей и учителей из ЛНР и ДНР, а также семьям российских военных, чьи отцы сейчас принимают участие в спецоперации. Для организаторов мероприятия было важно подарить каждому ребенку незабываемое путешествие в мир музыки, добра и веры.

Организатор мероприятия выступает АНО ДО «Школа эстрадного искусства Юрия Гончара» (участник конкурса Президентского фонда культурных инициатив) при поддержке национального музыкального телеканала «МУЗ-ТВ», «Радио Дача», сервисов VK Клип и VK Видео, социальной сети Одноклассники, журнала «7 Дней» и онлайн журнала DOLCE VITA.

Главный праздничный концерт «День знаний со звёздами» – важный праздник перед началом учебного года. Цель уникального творческого проекта – подчеркнуть стремление нашего народа к общественному благу, основанному на принципах патриотизма, доступности образования и культурной самобытности, донести до всех его участников простые истины, что любые реальные цели сегодня достижимы через тягу к знаниям, прилежную учёбу, взаимовыручку и творчество.

Список артистов, которые примут участие в праздничном концерте «День знаний со звездами в Кремле»: Дима Билан, Лариса Долина, Ольга Бузова, Мот, Александр Панайотов, Люся Чеботина, Александр Шоуа & НЕПАРА, Юлия Савичева, Денис Клявер, Диана Гурцкая, Зара, Стас Пьеха, Родион Газманов, Леша Свик, Глеб Матвейчук, Шоу-балет «ТОДЕС», DJ Катя Гусева, эстрадный хор Юрия Гончара и многие другие звезды. Ведущие концерта: Артём Шалимов и Ирина Поворознюк. Специальный гость – итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина (Alessandro Safina).

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» – партнёр концерта – эксклюзивно на телевидении покажет главный праздник всех школьников. Трансляция состоится 4 сентября в 20:00.

Перед выступлением и в антракте в зрительских фойе специально для детей и подростков, а также их родителей будут организованы мастер-классы, анимационные программы, общение с героями любимых мультфильмов, веселые игры, конкурсы, розыгрыши ценных призов, красочные фотозоны.

ДАТА, ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

31 августа в 17.30 – начало интерактивной программы в фойе ГКД, в 19.00 – начало концерта.

Москва, ул. Воздвиженка, дом 1.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ: pr@denzn.ru