Премия Рунета-2020
Красноярск
+4°
Boom metrics
2 декабря 2021 2:00

Преимущества перехода с 1 января 2022 года на электронные больничные. Новые цифровые сервисы ФСС

2 декабря 2021 года в 9.00
Источник:kp.ru

2 декабря 2021 года в 9.00 Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ и «Комсомольская правда» в Красноярске проведут круглый стол на тему «Преимущества перехода с 1 января 2022 года на электронные больничные. Новые цифровые сервисы ФСС».

С 1 января 2022 года бумажных больничных не будет, будут оформляться только электронные.

Участники круглого стола расскажут обо всех нюансах и особенностях выплаты электронных больничных, пособий в связи с материнством. На мероприятии узнают, что такое проактивные выплаты по больничным и пособиям. А также расскажут об «Электронном родовом сертификате», «Социальном навигаторе» и других цифровых сервисах Фонда социального страхования.

Участники круглого стола:

· Москвин Сергей Александрович, управляющий Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования РФ;

· Щербо Олег Валерьевич, заместитель управляющего Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования РФ;

· Фукс Тамара Михайловна, начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам регионального отделения Фонда социального страхования РФ;

· Фурасева Юлия Витальевна, начальник отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

· Ларионова Роза Владимировна, главный бухгалтер Красноярского филиала АО «КП».

Круглый стол состоится 2 декабря в 9.00 в пресс-центре «Комсомольская правда» по адресу: Красноярск, ул. Никитина, 3 «Б»

На главной странице сайта krsk.kp.ru пройдет онлайн-трансляция.

Также вы можете смотреть круглый стол в группе «Комсомольская правда-Красноярск» ВКонтакте vk.com/krskpru, во время трансляции задать вопросы.

Приглашаем к просмотру работодателей региона.