Премия Рунета-2020
Красноярск
+7°
Boom metrics
Интересное25 октября 2021 22:00

Последние новости Красноярска на 25 октября 2021 года: нерабочая неделя, изменение схемы движения на правобережье, и ДТП из-за коров

Рассказываем последние новости Красноярска на 25 октября 2021 года
Последние новости Красноярска на 25 октября 2021 года: изменение схемы движения на правобережье, пробки на Чкалова и ДТП из-за коров

Последние новости Красноярска на 25 октября 2021 года: изменение схемы движения на правобережье, пробки на Чкалова и ДТП из-за коров

Фото: Мария ЛЕНЦ

«КП-Красноярск» подводит итоги минувших суток. Публикуем последние новости Красноярска на 25 октября 2021 года.

В Красноярском крае объявили нерабочую неделю с 30 октября по 7 ноября 2021 года

В Красноярском крае объявили нерабочую неделю с 30 октября по 7 ноября 2021. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, все из-за начала четвертой волны коронавируса. (подробнее)

В Красноярске навсегда изменилась схема движения на перекрестке Мичурина и Кутузова

В Красноярске с понедельника 25 октября изменилась схема движения на перекрестке улиц Мичурина и Кутузова. Здесь запретили левые повороты. На участке появились новые дорожные знаки «Движение прямо и направо». (подробнее)

В Красноярском крае по вине бродячих коров произошла массовая авария

В Козульском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в которое попали как минимум три автомобиля. А спровоцировали аварию бродячие коровы. Подробности «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе ГИБДД края. (подробнее)

Гарик Мартиросян ушел за кулисы после шутки «Сборной Красноярска» про Лещенко на шоу «Игра»

24 октября состоялся очередной выпуск шоу «Игра» на ТНТ. В очередной раз говорить о себе заставил коллектив «Сборная Красноярска». Поводом для обсуждения стала жесткая шутка про Льва Лещенко и мертвую проститутку. (подробнее)

В Красноярске для транспорта перекроют участок проспекта Мира с 30 октября до 15 марта

Красноярская администрация анонсировала предстоящее перекрытие участка на проспекте Мира с 30 октября по 15 марта. Движение автотранспорта будет ограничено в этот период из-за предстоящего проекта «Зима на Стрелке». (подробнее)