Премия Рунета-2020
Красноярск
+4°
Boom metrics
Общество9 мая 2022 3:00

День Победы 9 мая в Красноярске 2022: прямая онлайн-трансляция торжественного шествия

Показываем, как проходит шествие в честь Дня Победы 9 мая в Красноярске 2022
Источник:kp.ru

Фото: Мария ЛЕНЦ

С каждым годом эхо прошедшей Великой Отечественно войны всё дальше. Но День Победы по-прежнему празднуют во всей стране. Парады, шествия, праздничные салюты, красные гвоздики, слёзы, воспоминания о тех тяжёлых для всего народа днях и, конечно, поздравления и самые тёплые слова тем, кто приближал нашу Победу – это сегодня будет в каждом городе и посёлке. Показываем, как проходит торжественное шествие в честь Дня победы 9 мая в Красноярске 2022.

Сегодня в городе будет много праздничных мероприятий (смотрите полную программу Дня Победы в Красноярске), посвящённых Дню Победы: шествия и митинги, возложение цветов к мемориалам, встречи с ветеранами, тружениками тыла, с теми, кто жил в те военные годы. О том, каким в этом году будет фейрверк (читать далее) и как будет ездить общественный транспорт (читать далее) вы можете прочитать на нашем сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

День Победы в Красноярске 9 мая 2022 года: программа мероприятий

Опубликована программа мероприятий на День Победы в Красноярске 9 мая 2022 года. Во время празднования в Красноярске пройдет возложение цветов к вечному огню, «Бессмертный полк» и салют. (подробнее)