Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Происшествия14 июня 2019 16:15

Брошенная москвичка облила жениха кислотой

Женщина год вынашиивала коварный план мести
По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести".

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести".

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Бизнесмен из Волгограда оказался в реанимации после того, как бывшая возлюбленная плеснула в него кислотой. У 30-летнего мужчины обожжено 20% поверхности тела.

30-летний уроженец Волгограда давно живет в Москве. У него свой успешный бизнес. Год назад Виктор закрутил роман с 34-летней москвичкой. Однако счастье было недолгим. Влюбленные встречалась всего месяц, после чего молодой человек встретил другую, о чем честно сказал своей бывшей. Анна учинила жениху скандал. Ведь у девушки были планы на перспективного красавца.

Как бы то ни было, каждый из них зажил своей жизнью. Но оказалось, что женщина затаила обиду и все это время вынашивала коварный план, пока не случилось страшное.

10 июня Анна написала сообщение Виктору с предложением встретиться. Мужчина согласился.

Теплым летним утром мужчина подъехал на мотоцикле к одному из заведений в центре Москвы. Пройдя на веранду, увидел свою бывшую. Они обнялись, поцеловались и сели за столик. Приблизительно через семь минут официантка увидела, как в заведение с улицы забегает тот самый мужчина. Он держался руками за лицо. Ему вызвали "скорую". Медики доставили мужчину в институт Склифосовского, где у него диагностировали ожоги 1, 2 и 3-й степени, пишет сайт МК.RU. Больше всего пострадали руки.

Уже в больнице Виктор сообщил сотрудникам полиции, что разговаривал с Анной, а когда собрался уходить, она выплеснула в его сторону прозрачную жидкость. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести". Девушку сейчас ищут. Она не выходит на связь и не появляется дома.