Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды27 марта 2019 16:30

Рэпер Фейс и Иван Ургант назвали друг друга братьями

Музыкант стал гостем вечернего шоу Первого канала
Иван Дремин, более известный как Фейс (Face), стал гостем шоу «Вечерний Ургант»

Иван Дремин, более известный как Фейс (Face), стал гостем шоу «Вечерний Ургант»

Фото: Первый канал

Рэп-музыкант из Уфы Иван Дремин, более известный как Фейс (Face), стал гостем шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале в среду, 27 марта. В студии артист первым делом сообщил тезке-ведущему, что тот ему как брат и предложил именно так друг друга называть. Фейс рассказал, что у него есть и родной старший брат, который работает у него менеджером.

Музыкант также вспомнил тяжелое уфимское детство когда он часто оставался дома один и был вынужден питаться сухой лапшой быстрого приготовления.

В порыве откровенности Фейс повинился перед Ургантом за то, что однажды не поздоровался с ним в ресторане, хотя прошел совсем рядом. «От популярности у меня клинит голову», - признался артист.

В финале программы Фейс исполнил песню «Юморист», которая звучит в одноименном фильме. Песня не содержит характерной для творчества Фейса табуированной лексики, так что ничего не пришлось запикивать.

Кроме рэпера, в гости к Ивану Урганту пришла прима-балерина Большого театра Светлана Захарова. В эфир «Вечерний Ургант» выйдет в 00.40 мск.