Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды11 февраля 2019 15:07

«Трое из ларца»: Алексей Чадов показал фото с сыном и братом

Поклонники удивляются, как же они похожи между собой
Алексей и Андрей Чадов.

Алексей и Андрей Чадов.

Фото: Instagram.com

Андрей Чадов недавно в интервью признался, что, несмотря на то, что живут они с братом в одном городе, видятся нечасто. Москва, что тут скажешь? Дела, съемки, гастроли забирают все время, но если предоставляется свободная минутка братья- актеры стараются выбраться куда-то вместе. Идеальный выходной получается, если удается взять с собой на прогулку и сына Андрея от Агнии Дитковските – Федю. Вот на этот уикенд как раз получилось. Фото, где трое Чадовых спускаются в лифте они опубликовали в инстаграме. И тут же получили большой отклик от подписчиков.

Андрей, Алексей и сын Федор. Поклонники рады что братья смоги встретится.

Андрей, Алексей и сын Федор. Поклонники рады что братья смоги встретится.

Фото:

Поклонники поразились тому, как все трое Чадовых похожи между собой. «Три обаяшки в одном месте. Мелкий вообще чудо», «Мальчики красавчики», «Одно лицо на троих», «Банда в сборе!», «Трое в лифте, не считая айфона!» - написали фолловеры в комментариях.

Напомним, Алексей Чадов и Агния Дитковските официально развелись в июле 2017 года, хотя о разрыве пары стало известно летом 2015-го. Весной 2017 года в прессе появилась информация, что Агния стала мамой во второй раз. Говорят, что отцом ребенка стал сын известного узбекского бизнесмена, но в силу ряда причин сама актриса не хочет комментировать эту информацию.