Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+1°
Boom metrics
Общество15 декабря 2018 8:49

«Синтоловый качок» медленно умирает: Терешин попал в больницу из-за «рук-базук»

Молодому человеку пришлось уехать на «Скорой» со съёмочной площадки
«Синтоловый качок» рискует расстаться с жизнью из-за «рук-базук»

«Синтоловый качок» рискует расстаться с жизнью из-за «рук-базук»

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Пятигорский фрик Кирилл Терешин, более известный как «синтоловый качок» попал в больницу. Закачанное в знаменитые «руки-базуки» масло даёт о себе знать — парень не расстаётся с высокой температурой и всё чаще попадает в руки врачей.

Сам Кирилл старается скрывать своё плохое самочувствие, но на этот раз сделать этого не удалось — у Терешина было слишком много очевидцев. «Синтоловый качок» находился на съёмочной площадке. Фрик станет героем нового клипа Султана Урагана с недвусмысленным названием «Базуки». Об этом дутый качок сам сообщал в своём Instagram.

Однако, по информации собственного источника «Комсомольской правды», на съёмках парень почувствовал себя плохо. У Кирилла поднялась температура — для него уже традиционно. Но, видимо, на этот раз ситуация была по-настоящему серьёзной, ведь вскоре его забрали на «Скорой».

В больнице «синтоловый качок» надолго не задержался, да и врачи ничего нового парню сказать не могут: он постоянно обследуется, понимая серьёзность ситуации. Удалить отравляющий организм раствор, который некоторые, по незнанию, называют синтолом, невозможно. На самом деле, в руках Терешина обычная смесь масел, приготовленная на собственной кухне в Пятигорске — на настоящий синтол у молодого человека денег не было.

Фрика множество раз обследовали авторитетные врачи, и все они, как один, сказали, что яд глубоко проник в ткани, вызвав воспаление и фиброз. Волокна мышц «базуки» разрослись, соединившись с отравой. Единственный шанс фрика — ампутация, которой он всё ещё наивно надеется избежать. Врачи дают другие прогнозы: если ничего не менять, через некоторое время у недальновидного парня может начаться некроз тканей, который грозит не только удалением рук, но и смертью. И чем дольше Кирилл игнорирует симптомы, тем опаснее ситуация.

В это время сам «синтоловый качок» продолжает развлекаться: хвастается новыми девушками, которые приходят к нему только чтобы откусить небольшой кусок его популярности, и снимается с другими фриками. Так, на съёмках нового клипа Султана Урагана он встретился с Ильёй Бомбером, известным своими татуировками на глазах, экс-участницей проекта «Дом-2» Ритой Керн, знаменитой своей огромной силиконовой грудью, и другими «коллегами», кардинально изменившими свою внешность. Сам создатель клипа подчёркивает, что ролик призван заставить задуматься людей, которые идут на опасные эксперименты ради внимания окружающих и недолгой славы.

Признавать необходимость удаления «базук» Кирилл не торопится

Признавать необходимость удаления «базук» Кирилл не торопится

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

«Синтоловый качок» готов отказаться от славы и удалить «руки-базуки»

Пятигорский фрик постоянным ухудшением здоровья и постоянно ходит на консультации к специалистам (подробности).

"Синтоловый качок" удалил импланты из "ног-ракет"

Кирилл "руки-базуки" Терешин показал икры после операции (подробности, видео).

"Синтоловый качок" отправился на лечение в психиатрическую больницу

Фрик попрощался со своими поклонниками (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Медицина бессильна: Елена Малышева не смогла помочь «синтоловому качку»

Кирилл Терешин вновь заявил, что решился на удаление вредных химических препаратов из своих бицепсов. Об этом Кирилл Терешин рассказал своим подписчикам в социальных сетях. Оказывается, у пятигорского фрика до сих пор не проходят сильнейшие боли (продолжение).

«Синтоловый качок» поднял автомобиль и доказал мощь «рук-базук»

Пятигорский фрик вновь шокировал подписчиков в социальных сетях необычными свойствами своих "рук-базук". Только в этот раз Кирилл продемонстрировал не объем бицепсов, а их мощь (видео).

«Синтолового качка» заставили станцевать правильную лезгинку

Пятигорский фрик вновь станцевал лезгинку. Вот только после конфликта с профессиональным дагестанским танцором Самедом Меджидовым Кирилл Терешин все же не рискнул это делать в трусах (видео).