Премия Рунета-2020
Крым
+15°
Boom metrics
Звезды17 августа 2018 9:04

"Покрыл себя позором на старости лет": Как без пяти минут холостой Петросян отдыхает в Ялте

Артист ест черные бургеры и зажигает с молодежью [фото, видео]
Фото: Евгений Петросян / Instagram

Фото: Евгений Петросян / Instagram

Судя по ленте в Instagram, известный артист Евгений Петросян нисколько не опечален разводом с юмористкой Еленой Степаненко. Сейчас Петросян отдыхает и работает в Крыму, и часто радует подписчиков новыми снимками. На каждом он ослепительно улыбается и явно доволен жизнью.

Живет Евгений Ваганович в Ялте. К этому городу он питает особые чувства еще с 1963-го, когда впервые приехал в южную столицу Крыма на гастроли.

- Я очень люблю Ялту. И приезжаю сюда летом каждый год, - написал Петросян. - В прошлом году на Украине узнали о том, что я приехал в Ялту. За эту провинность они внесли меня в список «миротворец», а кто-то из них написал мне в Instagram: «Покрыл себя позором на старости лет». Я даже сначала не понял, а что же я такого натворил (тогда еще люди не знали о моем разводе со Степаненко), а потом оказалось, что виной тому Крым. Слышите там, миротворцы? Покуда я буду жив, я всегда буду приезжать в Ялту и покрывать этим «позором». А вот кого будет покрывать этот позор, вас или меня, покажет время!

В Ялте юморист гуляет по набережной, пробует черные бургеры и любуется морем.

- Море всегда влияет на человека. Его необъятность, глубина и многообразие подводного мира рождают мириады мыслей разного толка. В том числе, и философские. Я могу долго смотреть на море и не уставать, а наоборот, отдыхать душой. Впрочем, и телом тоже, - отмечает артист.

Всё надо делать чистыми руками! Бывает так, что белоснежная рука моет другую руку при нехороших делах. А бывает, наденешь чёрные перчатки, ну, чтоб чисто было, и делаешь доброе дело! Ешь чёрный бургер! Это обычный хлеб с чернилами каракатицы. #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #гастроли #россия #крым #ялта #будьтедобрее #чистотазалогздоровья

Всё надо делать чистыми руками! Бывает так, что белоснежная рука моет другую руку при нехороших делах. А бывает, наденешь чёрные перчатки, ну, чтоб чисто было, и делаешь доброе дело! Ешь чёрный бургер! Это обычный хлеб с чернилами каракатицы. #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #гастроли #россия #крым #ялта #будьтедобрее #чистотазалогздоровья

Фото:

На одном из снимков Петросян позирует с табличкой «Прыгать с буны запрещено».

- Я понял, понял! Прыгать не буду! – пообещал Евгений Ваганович.

Я понял, понял! Прыгать не буду! #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #непрыгать #берегитесебя #лето

Я понял, понял! Прыгать не буду! #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #непрыгать #берегитесебя #лето

Фото:

Народный артист посетил Никитский ботанический сад. Назвал пространство волшебным и сказочным, но пожаловался на крутые спуски и недостаточное количество скамеек.

- Понятно, что многие годы сюда никто ничего не вкладывал и в хозяйстве сводили концы с концами. Я уверен, положение скоро изменится и будет здесь комфортно. Хочется сказать спасибо тем, кто это с любовью собирал, - сказал Петросян. - Народу сегодня тянулось сюда много. Всем хотелось гулять, смотреть, дышать свежестью морской и лесной, стало быть, радоваться жизни. Это очень важно для людей.

В Ялте Евгений Ваганович дал концерт, выступление прошло в театре имени Чехова и длилось 2,5 часа. Юморист остался более чем доволен, заявил, что зал беспрерывно смеялся.

- Для меня это не только оценка смешного, но и моменты взаимопонимания, если хотите, нашего единения! Спасибо всем, кто в эти дни меня поддерживает! – поблагодарил поклонников Петросян.

Из Ялты Евгений Ваганович отправился на Северо-Запад Крыма – на Бакальскую косу, где проходит молодежный форум «Таврида». Там Петросян встретился с участниками, провел для них мастер-класс и поучаствовал во всех возможных активностях. Он отметил, что на форуме «удивительная энергетика».

Праздник на форуме удался! Это было в первый вечер, когда все познакомились и очень обрадовались!

Праздник на форуме удался! Это было в первый вечер, когда все познакомились и очень обрадовались!

Фото:

- Концерт, игры, загадки, призывающие к групповым ответам огромного количества людей и розыгрыши с очень приятным сюрпризом. Групповые танцы, флешмобы и многое другое. Самое главное, вечер объединил всех в порыве радости, - заявил артист и пообещал дальше публиковать репортажи с форума.

Развод сатириков Евгения Петросяна и Елены Степаненко гремит на всю страну уже несколько недель: 65-летняя Елена Степаненко подала исковое заявление о разводе и разделе имущества. Артистка оставляет 72-летнему бывшему мужу всего одну квартиру, одно машино-место, а остальную недвижимость забирает себе. А стоимость этой самой недвижимости - около миллиарда рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Петросян и Степаненко давно охладели к друг другу»: Друг сатириков утверждает, что их развод был неизбежен

Писатель Георгий Териков приятельствует с Евгением Петросяном более 50 лет (подробнее)

Развод Петросяна и Степаненко: какое имущество будут делить супруги

По самым скромным подсчетам, при разделе имущества Петросяну и Степаненко предстоит решить вопрос с собственностью на 5 квартир, загородный дом и 5 машино-мест (подробнее)

«Как змея вползла в доверие к Степаненко»: 29-летняя помощница юмориста сначала помогала его жене

Для многих поклонников Евгения Петросяна и Елены Степаненко развод комиков не стал новостью. Как оказалось, они давно подозревали, что рядом с 72-летним мэтром эстрады появилась новая дама — его директор 29-летняя Татьяна Брухунова. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

«Я знаю, она счастлива в личной жизни»: Адвокат Петросяна заявил, что поводов ненавидеть мужа у Степаненко нет

В понедельник, 6 августа, Хамовнический суд Москвы брали штурмом около сотни журналистов самых разных СМИ. Дело Петросяна-Степаненко теперь главная новость и повод для обсуждения на миллионах кухонь. И дело даже не в том, что у четы, которая решила развестись после 15 лет жизни порознь, квартир, домов, гаражей и прочего минимум на (!) МИЛЛИАРД рублей. Накопленному состоянию удивляются только те, кто считает себя средним классом или бесконечно стремится им стать, а в российском шоу-бизнесе их подмосковный 4-этажный дом в 380 «квадратов» еще и небольшим назовут, да и 5-10 квартир (точное число неизвестно и активно скрывается) в центре Москвы посчитают «порядком вещей». Про богатства представителей настоящего бизнеса лучше даже не заикаться. (подробности)